Войти
Lana
Таллинн

Медикаментозный аборт

Юлия
Аврора, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня само все вышло, но тоже не прям сразу, через неделю уже по узи чисто было. Остатки могут выйти еще и с месячными. Раз у вас достаточно затянулось, поговорите с врачом на счет антибиотиков на всякий случай и мне советовали анальгин-хинин для сокращения матки, но я его нигде не нашла(

На животе побольше лежите, это тоже помогает.

0
2 ч
Lana
Таллинн
Юлия, через неделю это прям хорошо, у меня спустя 2 недели получается что не вышло все до конца, и по второму кругу дали опять две таблетки, но что-то толку от них.. да кровит немного как и кровило, но болей и спазмов не случилось..
0
2 ч
Юлия
Аврора, 1 год 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Lana , у меня почти не болело минут 10 перед выходом пя и потом еще один спазм на следующий день минуты 3 длился. Но у меня и правда организм очень быстро справился сам. Утром было сб, а вечером уже нет, а на следующий день уже пя вышло. Попробуйте упражнения может какие-то для матки, что можно сделать для сокращений и подождите до месячных, с ними могут все остатки уйти. Чистка испортит эндометрий, по возможности лучше этого конечно избежать, но если уж так случится, что останется что-то, то лучше не тяните(
0
2 ч
Lana
Таллинн
Юлия, Вам очень повезло. Я вот удивилась, что пригласили на контроль только через две недели..но если ничего не поменяется до понедельника, все таки позвоню и уточню...норма или нет.
1
2 ч

Похожие записи