После осмотра сказали шейка матки короткая и сказали 2 дня пить по таблетке чтоб смягчить,начались выделения коричневые и боли внизу живота и тянет поясницу,такое ощущение что хочется по большому в туалет. Это предвестники родов? У кого такое было,сколько еще ходили?