Войти
Елена
Чебоксары, Россия
На сайте с 15.09.2025, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
10
записей
1
друг
0
подписчиков
планирую беременность Чебоксары
11 дпо и температура.

Добрый день всем. У меня 11 дпо тесты отрицательные, но температура тела 37.6,ужасная слабость,наверное простуда, хотя после овуляции была температура 37.2-37.4,до месячных ещё 4 дня.

7
планирую беременность Чебоксары
10 дпо какие ощущения?

Девушки кто рядышком, делитесь ощущениями☺️

У меня 5 дней до месячных. Со вчерашнего вечера начало тянуть низ живота, стали чувствительными соски,и уже 5 день снятся яркие сны, до этого никогда такого не бвло, но тест отрицательный 😞

планирую беременность Чебоксары
9 ДПО ощущения .

Девочки кто рядышком, делитесь своими ощущениями.

У меня тянет низ живота, постоянная сонливость/усталость. Постоянно всё раздражает. Грудь налилась, но не болит. Тестик замочила сегодня утром, кристально чист((.

планирую беременность Чебоксары
Сделаю на 10 дпо

Так, не буду трепать себе нервы, сделаю тест на 10 а то и 12 дпо.

6
планирую беременность Чебоксары
За сколько днейдо задержки был положиьельный тест?

Дорогие дамы на какое дпо или на какой день до задержки вам показал положительный тест? У меня пока 8 дпо, неделя до задержки интересно почитать. Сегодня сделала тест он отрицательный но ещё рано конечно)

планирую беременность Чебоксары
Может ли с эндометрием 1.8 мм быть овуляция?

Дорогие девушки все здравствуйте.У меня к вам такой вопрос. Скажите пожалуйста может ли с эндометрием 1.8 мм на 12 день цикла быть поздняя овуляция? Мне по узи поставили мультифолликулярные яичники, сказали овуляции не может бвть и чтобы забеременеть мне нужно пропить кок. Но я овуляцию почувствовала и на тесте были 2 яркие полоски. Сейчас вроде ка

8
Планирую
с 15.09.2025