Войти
Юлия
49 лет Москва, Россия
На сайте с 23.09.2010, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
208
записей
48
друзей
91
подписчик
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
1 год 2 месяца

Наконец-таки ноги дошли до поликлиники (хотя живем напротив:)

Побегали по врачам, сдали анализы, готовимся к прививкам.

Брали кровь - Ева даже не плакала, чем меня удивила, просто сидела и смотрела как мучают её пальчик.

Завтра идем делать манту.

Наши замеры: рост 80см, вес 10.045кг.

image

4
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Накатались!

 Наконец-таки снег и мы смогли выйти на улицу погулять все вместе.

image

6
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Зимний полукомбинезон на 3 года (94см), в идеале, 500руб, Мск

Состояние нового, очень удобный и теплый, растегивается с боков, сверху до низу, утиплитель флис, внизу резинки для обуви. Цвет темно-серый (как на фото справа).

Купили в феврале. Носили меньше месяца.

image

2
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
Комбинезон Hallmark б/у в отличном состоянии, 0-3 мес, 800руб., Мск

Брала на выписку, но нам реально большемерил, нормально стало в 3-5 месяцев, а так как была зима одели мы его в марте максимум 2 раза. На подошвах пинеток - лапки как у мишки, на капюшоне - ушки. Очень мягкий. Цвет светло-бежевый. Подойдет как мальчику так и девочке.

image

Ян
20 лет 2 месяца
Ева
15 лет 8 месяцев
Фима
13 лет 9 месяцев