В прошедшем месяце у нас был:
-первый Новый год (наряжались снежинкой),
-первое взятие крови из пальчика (не понравилось),
-первый рентген (не поняли что с нами делают),
-получение загранпаспорта (фото получилось с первого раза).
На прием к врачу пойдем во вторник, поэтому о достижениях рост-вес позже.








