



Ой девочки, было какое-то предчувствие поделать тесты, вроде пустые были, посмотрите? Тесты мама чек
это было пару дней назад, был примерно 10 дпо (по приложению). Сейчас непонятно почему температура держится до 37.4 волнами, ужасно болит поясница, перед месячными обычно нет такого.
Думала почки (недавно был цистит геморрагический), сегодня съездила
С утра снова сделала фрау, опять полоска, в обед эви - пусто
Как же так…

Вчера был 8 день дпо. Было предчувствие сделала тест, какой-то неоднозначный получился. Сделала ещё два, вроде успокоилась, все чисто (даже через час) Но утром увидела подсохший (2 фото) и обалдела как ярко. Вот теперь мне кажется точно реагент. Что думаете ?

8 дпо. В этом цикле первый раз почувствовала тянущие боли в яичнике, грудь начала болеть ооочень рано. До месячных ещё 7 дней. Сделала тест 10 мме на очень разбавленную мочу (много пила воды сегодня). Скажите, мне мерещится или есть???