Девочки, на очереди второй скрининг хочу помимо бесплатного в ЖК сделать дополнительно платно где нибудь в другом месте. Территориально Москва. Посоветуйте чтобы аппаратура хорошая была и врачи, и, чтобы ещё с мужем пустили, а то из за этой пандемии не везде пускают:(
Москва
А вы когда пойдёте? Уже записались? В Кулакова я знаю Бойкову все нахваливают, но у неё запись на месяц вперёд. И не помню точно, но по-моему, когда я звонила узнавала, говорили что пока нельзя с мужем, но это правда недели три назад было. Напишите мне, разрешили вам с мужем или нет?!))
0
05.08.2020
Ответить