Ребенка рвет три дня, состояние при этом нормальное.
Народ, подскажите. Ребенок за три дня раз пять выдал рвоту. Состояние хорошее, играет, активный, я в недоумении. Иногда на живот жалуется, температуры нет. В садик не ходим, врачу позвонила, говорит скорую и в инфекционку, что-то не хочется, ребенок совс...
Читать далее