Елена. 39 лет. 2 детей( 5,5 лет и 2 месяца)Живу постоянно в Греции, родом из России.Хотелось бы пообщаться с мамочками, поделится проблемами ,получить советы, да и просто поболтать. Надеюсь что я не одна такая со своими проблемами, так легче:))))
Добрый день, Мария! С удовольствием! Рада знакомству:)
Мария , я вас очень хорошо понимаю. У меня похожая ситуация, благо муж дома зимой не работает. Все наладится к лету, даже к весне:) малыш подрастёт и будет интересно. Действительно первый год сложный. У меня второй ребёнок, первый был такой же, висел на груди спал по полчаса днём и ночью, думала сойду с ума, но все прошло, время нужно просто. Сейчас снова все повторяется с дочкой. Днём не спит почти, очень мало, только в машине и то не всегда. Времени нет приготовить и убрать дом. А ещё и старший :) жалко его не могу с ним поиграть иногда, караулю сон дочки:) На улицу не ходим почти у нас холодно и ветра, хотя живем в Греции, да да но это так:) городок, где живём небольшой , друзей нет почти , мамаши с детьми гуляют редко поэтому общения нет, иногда выбираемся в Город к родственниками и все:( дома схожу с ума , не могу сидеть в 4 стенах, иногда срываюсь , наверно после родов так:( . Терпение и все, больше ничего не поможет.... ну и , конечно любовь к малышам:))))