Лежала я после операции в палате и очень долго крутилась..спать хочу но не могу на спине заснуть...приходит мой врач и спрашивает -Как твои дела?? Я говорю хорошо, вот только никак заснуть не могу...после чего они засмеявшись сказали - Ага мы тебя минут 5 будили...![]()
Другая пришла, и говорит - Ты чего с бутылкой заснула.
Пока лежала в больнице давали таблетки и ставили капельницы. Вроде после 4 дней сказали что таблеток не будет, но вечером принесли, я спрашиваю а что то мне таких не давали....медсестра делает круглые глаза..и спрашиватет - У Вас врач ...такойто..я отвечаю - Да. Ой тогда это не вам!
Мой муж был в шоке. Типа какая разница кому и какие лекарства давать.