Урра...с живота очень смешно переворачивается, поднимает попу и плюхается на бочок , а потом уже лежит на спине и по кругу, то с живота на спинку, то со спинки на живот.
Ура сегодня с утра поползла, очень забавное зрелище. Бочком , поднимаем попу и бочком толкаемся, умора.
Пока сходила за камерой дить устала и на Бис повторять отказывалась. В течении дня буду её ловить, чтоб заснять.
Пы.сы. А нам сегодня 4,5 месяца. Уже совсем большая моя крошка.
Может кто подскажет в какое сообщество, но я не поняла.
Вопрос вот в чем: Все мы в будущем будем свекровями , либо тещами. Очень хочеться знать какая лучшая для вас помощь сейчас от родителей?
Сегодня перевернулась со спинку через правый бачок. Но с живота на спинку не хочет пока.
Вчера дала капельку сливового пюре, дочь скривила рожицу, но Фи не высказала, сегодня дала капельку яблочного..поняла..ну не нравится ей ну гримаски смешные делает...а ещё к тому же щечка красенькая теперь. Значит РАНОВАТО.
Первую прививку АКдс сделали, ждем реакции. Надеюсь, всё будет хорошо. Пока заснула, а вообще она умничка даже не плакала, видимо домашняя обстановка сгладила укольчики.
Со спины на живот переворачиваемся без проблем, а с живота уже лень...да и нравится ей на животе, зачем обратно? 
Правда было вчера. В ширину- 6780 в высоту -64. Сегодня учились ползать...очень забавное зрелище, попу поднимаем к верху и толкаемся, а что с руками делать ещё не догоняем...
Огорчения: Первый раз за 4 месяца, три дня не какает, завтра нужно что то делать, а вот что??? Может кто посоветует, самочувствие у неё хорошее, гулит, болтает...
Пы.сы пукает регулярно и без проблем...
Устала...УСТАЛА...Очень Устала.
Блин никогда не принимала валерьянку или что то подобное, но начинаю задумываться. Видимо, привыкла, что сама себе хозяйка, а тут чудо с другой планеты, устанавливает мой график жизни. Устала от её нытья, она не может тихо спокойно заснуть, укладывать приходиться по 2 часа и тот час который она спит, чувствую себя как в раю., и час который потом после сна , но потом....АДДД.
Блин не хочу злиться на своего ребенка, ....плачу....устала. Когда же она вырастет...
В понедельник приезжали родственники мужа, попытались взять на ручки она сразу залакала. До этого шла ко всем. Видимо, уже к чужим не хочет на ручки. Вчера в коляску заглянул друг, увидела и тоже расплакалась. А ваши дети как в таком возрасте реагируют на незнакомых?