Войти
Ксюша
41 год Москва, Россия
На сайте с 15.10.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
127
записей
24
друга
1
подписчик
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Освоили переворты во все стороны.

Урра...с живота очень смешно переворачивается, поднимает попу и плюхается на бочок , а потом уже лежит на спине и по кругу, то с живота на спинку, то со спинки на живот.

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Мы ползем.

Ура сегодня с утра поползла, очень забавное зрелище. Бочком , поднимаем попу и бочком толкаемся, умора.  {#music}Пока сходила за камерой дить устала и на Бис повторять отказывалась. В течении дня буду её ловить, чтоб заснять. 

Пы.сы.  А нам сегодня 4,5 месяца. Уже совсем большая моя крошка.

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Опрос себе на будущие.

Может кто подскажет в какое сообщество, но я не поняла.

Вопрос вот в чем: Все мы в будущем будем свекровями , либо тещами. Очень хочеться знать какая лучшая для вас помощь сейчас от родителей?

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Перевертышь

Сегодня перевернулась со спинку через правый бачок.  Но с живота на спинку не хочет пока.

2
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Доче видней.

Вчера дала капельку сливового пюре, дочь скривила рожицу, но Фи не высказала, сегодня дала капельку яблочного..поняла..ну не нравится ей ну гримаски смешные делает...а ещё к тому же щечка красенькая теперь. Значит РАНОВАТО.{#explain}

7
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Ежи кололись, но продолжали есть кактус...

Первую прививку АКдс сделали, ждем реакции. Надеюсь, всё будет хорошо. Пока заснула, а вообще она умничка даже не плакала, видимо домашняя обстановка сгладила укольчики.

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Ну вот конец спокойной жизни

Со спины на живот переворачиваемся без проблем, а с живота уже лень...да и нравится ей на животе, зачем обратно? {#baby}

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Нам 4 месяца

Правда было вчера. В ширину- 6780 в высоту -64. Сегодня учились ползать...очень забавное зрелище, попу поднимаем к верху и толкаемся, а что с руками делать ещё не догоняем...{#music}

Огорчения: Первый раз за 4 месяца, три дня не какает, завтра нужно что то делать, а вот что??? Может кто посоветует, самочувствие у неё хорошее, гулит, болтает...

Пы.сы  пукает регулярно и без проблем...

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Крик души..

Устала...УСТАЛА...Очень Устала.{#cry1} Блин никогда не принимала валерьянку или что то подобное, но начинаю задумываться. Видимо, привыкла, что сама себе хозяйка, а тут чудо с другой планеты, устанавливает мой график жизни. Устала от её нытья, она не может тихо спокойно заснуть, укладывать приходиться по 2 часа и тот час который она спит, чувствую себя как в раю., и час который потом после сна , но потом....АДДД.{#angry3} Блин не хочу злиться на своего ребенка, ....плачу....устала. Когда же она вырастет...{#hypno}

Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Свой, чужой.

 В понедельник приезжали родственники мужа, попытались взять на ручки она сразу залакала. До этого шла ко всем. Видимо, уже к чужим не хочет на ручки. Вчера в коляску заглянул друг, увидела и тоже расплакалась. А ваши дети как в таком возрасте реагируют на незнакомых?

Пружинка
16 лет 9 месяцев
Мышенок
15 лет 1 месяц
Бусинка
10 лет 2 месяца