40 дц. Сбой после КОК. Прошлый цикл был 44, хотя обычно 37-38 дней (после отмены). Сразу скажу при обнаружении сбоя была у гинеколога (восстанавливаемся).
Овуляцию не отслеживаю.
Делала тест, последний из оставшихся с прошлых циклов, на 37 дц (отрицательный).
Устала ждать чего-либо. Стараюсь особо не тестоманить, но пр
Крик души или не могу больше терпеть!)
Читать далее
Имплантация и тест
Девочки, кто сталкивался с имплантационным кровотечением? Как оно у вас проходило? Через сколько после него вам тест показал //?
Отмена КОК, 41 день цикла
Календарь начал показывать задержку… Намёка на месячные нет, соски болят, тесты решила не делать, включила режим ждуна…
Неприятно жить в неизвестности, ко
Читать далее
Неделя задержки, мы кристально чисты…
После отмены КОК сильно слетел цикл. Первый был 20 дней, второй 37, и вот сейчас 35-ый день. По календарю - задержка неделя. Понимаю, что с таким циклом точных
Читать далее