Я сегодня проснулась как никогда наверно с хорошим настроением, вся в предвкушении...)))И что вы думаете?!Муж возьми да забудь, что у меня день рождение!!!!!!Так стало грустно и обидно, что проревела минут 40, никак не могла успокоиться, чтобы собраться на работу(((
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ничего, думаю вечером ты сможешь его амнистировать))))))))))
Еще раз поздравляю
0
27.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Ижевск
Мне своему приходиться напоминать и заранее подарок просить:)))))))))
0
27.08.2009
Ответить
Москва
Да это способ))))Но он у меня никогда не забывал, а тут на тебе видимо сказался переездт в новую квартиру и прошедшая не давно свадьбы)))
0
27.08.2009
Ответить
