Войти
Москва

День варенья!)))

Мама девочки (16 лет) Москва

Ничего, думаю вечером ты сможешь его амнистировать))))))))))

Еще раз поздравляюimage

0
27.08.2009
Москва

Еще раз спасибо))))Хотелось бы верить)))))image

0
27.08.2009
Мама девочки (16 лет) Ижевск

Мне своему приходиться напоминать и заранее подарок просить:)))))))))

0
27.08.2009
Москва

Да это способ))))Но он у меня никогда не забывал, а тут на тебе видимо сказался переездт в новую квартиру и прошедшая не давно свадьбы)))

0
27.08.2009
а жизнь то налаживается!!!!!!!))))))) Оххххх..поддержите.........

Похожие записи