Всем приветик!!!!!!)))))))))))))Ну вот я и покинула ряды планирующих!!!!!!)))))))))))))Нашему карапузику 3 недельки))))) Я пока на УЗИ не увиделане поверила своему счастью и куче полосатых тестиков)))))))))))))
УРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Апппчччххххииииииии на всех планирующих очень заразный!)))