девчонки , привет всем!! не подскажете на каком месяце можгут быть выделения как при месячных
у меня было 2 беременности и две неудачные. а началось все с кровянистых выделений. Если они не сильные, мажущие то все впорядке, если же обильные и ярко красные, то бей тревогу! Сейчас вызывай скорую, тебе нужно в больницу на сохранение. Не волнуйся, все хорошо будет!!!!
0
12.06.2007
Ответить
мне говорили, что если такое будет сразу к врачу. это плохо, не затягивай с этим
0
12.06.2007
Ответить
выделения это угроза (при беременности) - их НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ при беременности - к врачу.
0
12.06.2007
Ответить