Скопилось куча фоток, все некогда было выложить.

Рокфелер центр, зимой на этом месте каток, летом одно из самых известных кафе. Мороженное там самое вкусное.


В прошлом посте писала о бомжах, которых много. Вот этот человек меня поразил. Вглядитесь что в его руках!

Обе эти фото сделаны в 9 утра на одной из самых оживленных улиц города, на Таймс сквере. Подающих много.Спрос рождает предложение.

Вид из окна моего офиса...бывшего офиса. Центральный парк.

А этот клозет, стыдно признаться мой нынешний офис, где я в ссылке. размер .1.5 на 1.5. окна как вы понимаете нет. поэтому и видов красивых быть не может

Центральный вокзал

Два дерева которые ранней весной пообрубали ровно наполовину, по закону деревья не должны превышать определенную высоту. расстроилась, думала так и будут обрубки стоять, нет распустились ))

Это большая и гордая кошка

А это маленькая униженная крыска ))))
При манипуляциях по сбриванию шерсти, пострадало как минимум 3 человека. Думаю ее больше не захотят приглашать на "прическу", А я их предупреждала. Утром приежала хозяйка груминг салона, забрала кошку, в салоне ей должны были подрезать ногти, сбрить шерсть связать из нее носки, и искупать. На искупать видимо непокалеченого персонала не осталось, хотя хозяйка утверждает что ее мыли, ладно, пусть будет на ее совести.
Кошку привезли и она пол часа мявкала, жаловалась как с ней плохо поступили, я ее жалела и говорила что не смотря на ее лысость я ее все равно люблю)))

Давно хотела показать это дерево. Как то его привили интересно из одного ствола растут два разного цвета дерева. одно белое, другое розовое, смотрится шикарно, понятно что мозг взрывает такое чудо, но я то как садовод любитель сразу расскусила это секрет. капитан очевидность )))

Так отдыхают лучшие в мире мед. специалисты.)) Всегда вспоминаю надпись " по газонам не ходить" и пост Иры, где я с возмущением читала что им не дали посидеть на газоне. нонсенс

Из окна автобуса увидела сразу двух Элмо, а на следующий день в газете прочла как "ряженные" (не только Элмо, ясное дело) пристают к туристам и мошеническим образом вымогают деньги. Расстроилась (

В одном из постов своей подруги с удивлением читала склоки по поводу народного костюма. Для нашего мегаполиса совершенно нормально встретить человека или группу людей одетого в народный костюм. Очень нравится когда одна народность, незнаю какая именно, но их очень много, наряжается на торжество, женщины в шикарных атласных платьях в "чалме" на голове. мужчины одеты в строгие костюмы, народные конечно же.
Я как то на концерт любимого Андреа Бочели, одела узбекский народный костюм. На спор с мужем. Было ну очень колоритно! На меня реально оглядывались. Дорогой костюм, я в Ташкенте за него пару сотен баксов отвалила. Ручная работа, вышитый в национальном стиле, с блесками, бисером, с люрексом. Темно бардовый бархат. Как я решилась! Сейчас вспомниаю и мне смешно )) Зато есть что вспомнить.
ниже снято в Рокфелер центре.

Где то на 45й улице

Пока все.