Итак, нам сегодня 9 месяцев! Вес 9900, рост 76. Имеем уже 8 зубов. Умеем ползать хорошо, умеем стоять, держась за опору. И все. Я начиталась, у некоторых дети в этом возрасте уже ходят, а мой даже за ручки не топает, то подожмет ножки. то переступает семимильными шагами, того тянет по полу, короче никак ходить не хочет. Это меня очень настораживает. Далее, играем в ладушки. Самая его любимая игра - "Ударю-ка я маму по лицу". Ляпает по моему лицу, просто невозможно как!!!!! И кричу и ругаю, сыну пофиг.
А вот, собственно, и мы!
