13 лет

О злободневном

ходите в чем удобно! я до 30 недели себя прекрасно на 8 см каблуке ощущала) а как стало тяжело- перешла на балетки) а вот с ребенком боюсь каблуков, его ведь на руках держать надо) опасно!
25.08.2011
я хожу в экковских босоножках - мне так удобно. если мне будет удобно подругому - переобуюсь и слушать ни кого не стану... и вы шлите лесом.
25.08.2011
я хожу вообще без каблука... но точно знаю ,что небольшой каблук(2-4см) даже не то что полезен, а необходим.(только на счет беременных ничего не скажу)
25.08.2011
у нас рядом с домом асфальт покатый немного в одном месте,шли с мужем я ему что то рассказывала(было мес. 5 всего беерменности)и вот я там умудрилась шлёпнуться причём была в сланцах)))купила потом босоножки не на коблуке а такие чуть повыше см 3 тож примерно)хожу отлично и в жк и так с собачкой (причём ротвейлер у нас)ну иногда нога подворачивается,зато не упала пока ниразу как в шлёпках))))просто ещё у некоторых людей мнение такое если берем. то больная чтоли какаято)))
25.08.2011
я ходила часто на удобных каблучках 3 см, пока не упала: не заметила в асфальте дырочки, в которой каблук застрял. приземлилась на коленки и ладошки, но муж так перепугался когда увидел, что запретил мне туфли носить, да и самой мне больше не хочется. хожу в босоножках и мокасинах на плоских подошвах, кроссовки не могу одевать из-за живота, нужно чтобы кто-то шнурки завязывал)
24.08.2011
ношу балетки на небольшом каблуке, если холодно ( а у нас так бывает) то полусапожки опять же на каблучке... Вообще до конца мая ходила на шпильках, они невысокие, но мне так удобно... без каблукоа могу ходить только в тапках летом, и то недолго... в кроссовках ноги устают ужасно ( да и не мой это стиль) , хотя сейчас, из-за формы и размеров живота кроме спортивных штанов никуда не влезаю:)))  Плюнь на всех... конечно им "виднее" как ТЕБЕ удобно...  а в первую Б. я вообще ходила последние месяцы зимой на 5 см каблуках... И чихать на всех хотела, мне так удобно было...
24.08.2011
Я пока влезла в спортивные сандали на липучках, мне в них так удобно, у них подошва повторяет форму стопы)У меня просто и одежда для животика в спорт стиле, по этому всё меня пока устраивает, главное сейчас комфорт, а когда родимся там и на каблучки снова встанем) 
24.08.2011
Я хожу без каблука. Потому что на каблуках спина болела невыносимо просто. Но очень преочень хочется ходить на каблуках. Вы молодец, что ходите :) А у людей всегда парочка рекомендаций найдётся, особенно беременым женщинам :)
24.08.2011
Скоро уже каблучковое время придёт. Будем фарсить )))
24.08.2011
я всю Б практически хожу в одних шлепках - мне очень в них удобно. НО!Поскольку я сама врач, большую часть дня вокруг меня доктора и разный мед персонал и вот буквально каждый наоборот ругает, что я без каблука. Для нашего положения просто таки необходим вот такой вот каблучек небольшой.Так что я бы на вашем месте просто спокойно отвечала, что именно так ходить и надо и ни как иначе!И это ж правда))
24.08.2011
У меня уже с трудом получается отвечать спокойно)))
24.08.2011
Я прошу прощения, страдаю поскостопием, до роддома ходила на 5 см минимум. Иначе - хоть вешайся! И плевала на умников с плокоподшвенным мышлением - это же не они носят и не на моих ногах.
24.08.2011
image
24.08.2011
Заключительное УЗИ 26