Мама мальчика (1 месяц)
Нарва
Вопрос о великой силе трав

Глеба на водных процедурах (редкий случай - купание без истерик)
Немного о буднях:
Сына, наконец-то, сжалился над сомнабулистическими родителями и подарил им парочку нормальных ночей. Чувствую себя более или менее человеком. Интересно, надолго ли?
Вот тут посоветовали для успокоения младенчика сшить подушечку набитую травами валерианы или ещё чем-то подобным, дабы угомонить беспокойное дитя и подготовить его ко сну. Всё это дело подвесить над кроваткой и с замиранием сердца ждать результата. Или добавить пару капель валерианки в воду для купания. Вот думаю, это полный бред или же действительно стоит попробывать?
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Житомир
Какой хорошенький!!!
Мы в череде купаем)
Мы в череде купаем)
0
16.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нарва
Спасибо, старались))). Ну череда больше для кожи, а нам вот для успокоения нужно, эх...
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Больцано
в ванночку лучше ромашки добавить - и для кожи хорошо и успокаивает. А мешочки с травами продаются у нас, тоже думала купить, но мой вроде и так немало спит, есть с лавандой и еще разные.
0
16.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нарва
Я вот у нас мешочков таких не видела, так что сама смастерю. Сегодня проведу первый эксперимент с валерианкой
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Мелитополь
валерьянку лучше сама на ночь выпей, так быстрей поможет))))))), мне так врач советовал, только не увлекаться этим
0
16.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Нарва
Хорошо, приму сие снадобье, а там посмотрим на результат
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Кандалакша
я капаю масло лаванды на пеленку,незнаю помогает или нет,но спит:)
0
16.10.2011
Ответить