Войти
Мама мальчика (3 месяца) Нарва

О желаниях)))

Мама девочки (14 лет) Москва

дада...и у меня на прошлый НГ было аналогичное желание)

0
31.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

О, это была волшебная новогодняя ночь!!! 

0
31.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

с кем новый год встретишь-от того и дети в сентябе)

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ижевск

)))))))) ага))))))))))

0
31.12.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

здорово!!!!  я буду ооооочень стараться  с загадывание желания!! ))) 

0
31.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Удачи. Всё получится!!! 

0
31.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Красота! С новым годом!!!

0
01.01.2012
Снега бы, ё-моё ((( мамонтёнка жалко...

Похожие записи