
Эх, сына, сына...
Случилось то, чего я так боялась. Зуб пошёл в ход. Сижу кормлю Глебку и тут кааак КУСЬ!!!. Жуть как больно, мои крики, наверное, слышал весь подъезд. Глебка ведь не ограничился одним разом.
Вот как теперь быть-то? Прекратить поставку парного маминого молока я не собираюсь, читать нотации моему зубастику о бережном отношении к матери-кормилице - дохлый номер, не поймёт, чего это я так возмущаюсь, а терпеть такое издевательсво невероятно больно. Хм, ситуация... И это только один зуб, что будет, когда сына обзаведётся ещё несколькими???

Милейшее создание на первый взгляд и совершенно безобидное