Поверьте, я не хочу показаться ханжой и сказать, что никогда не делаю речевых ошибок, точнее, ставлю ударение на правильный слог. Бывают сомнения. Я ж не ходячий орфоэпический словарь. Все мы делаем ошибки, спасибо нашему великому и могучему за нагромождение стольких витиеватых правил и исключений.
НО! Я всё могу понять кроме одного, как диктор на радио или человек, зачитывающий рекламный текст на телевидение или делающий объявления рекламных компаний в супермаркете, может так поганить русский язык!!! Меня просто передёргивает от подобного невежества. Конечно, тут сказывается моё образование преподавателя русского языка как иностранного, но ведь не только я обращаю на это своё внимание. Что за твОрог такой вы едите, в каком катАлоге вы насмотрели себе платье, с кем вы заключили дОговор и кто это вам звОнит так настойчиво по телефону??? Брр...
Вянут мои уши, вянут...
Один вопрос, может,послать все првила к чёрту? Похоже, их никто не учит. Чаво хачу то и ляпаю. Пипл и так поймёт
как-то по-другому разве?вроде так и пишется?