Войти
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

Скоро в ясли

Женя
Лева, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
Я очень боюсь из-за болезней, у меня Лева тут болел с соплями жуткими и температурой первый раз, это для меня ужасно было, да и для папы, мы после этого отложили мысли о садике в 1.5 года как думали....
Но раз надо учиться, то конечно! Желаю, чтобы Глебка хорошо освоился там и самое главное все-таки не болел особо! А так, меня до года мама в ясли отдала и потом в садик, я очень любила туда ходить и оставалась до последнего даже когда приходили пораньше за мной))
0
06.08.2012
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

Даже если в 6 лет отдать в садик, болезни не избежны. Первый год всегда такой, что тут сделаешь? Надеюсь, у Глебки будут такие же взаимоотношения с садиком как  когда-то у тебя

0
07.08.2012
Женя
Лева, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
Это да, нотв 6 лет ребенок хоть сморкаться может и будет пить, если надо и лекарства принимать. А вот масюнькам не об'яснишь, что когда в нос закапываешь, лекарства вливаешь и т.д.ты не мучаешь его....смотрит так, мол как же так? Мне и так плохо, а ты еще и мучаешь...
0
07.08.2012
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

опыт лечения насморка у меня уже предостаточный))). С маленьким носиком я справляться умею. Сын на меня не в обиде, надеюсь

0
08.08.2012
Инесса
Первый, 21 год 4 месяцаВторой, 14 лет 10 месяцевТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 10 лет 4 месяца Белгород

я брала академ на 2 года, и даже тогда не могла в садик - несколько месяцев пап брал с собой на работу, мне приходилось уезжать на 4-5 дней и их оставлять, потом в 2,2 отправили в садик, в маленькую группу, с одной воспитательницей которая ну очень хорошая, до сих пор общаемся.

0
06.08.2012
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

Я знаю, что в России так рано не берут в садик, у нас по-другому. Не во всех детсадах, но в нескольких открыты группы адаптации. И персонал соответсвующей квалификации. Посмотрим, как на деле у нас будет получаться

0
06.08.2012
Инесса
Первый, 21 год 4 месяцаВторой, 14 лет 10 месяцевТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 10 лет 4 месяца Белгород

Мне кажется вы слишком оптимистично думаете на этот счет, продуймате и тот вариант что ребенку будет очень тяжело, по внимательнее наблюдайте за ним, есть детки которые замыкаются в себе- а родители не нарадуются какой ребеночек спокойный и как ему нравится в садике. В нашем садике группа разновозрастная с годика до 7 лет. Воспитательница чудо, но я не смогла так рано отправить ребенка, да и когда отправили он ходил по полдня, потом целый день но через день, когда у меня каникулы он не ходил вообще.

0
06.08.2012
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

Да нет, я не совсем в розовых очках))). Я отлично понимаю, что, может и не сложится. В таком случае, будем решать вопром уже по иному. Мучить садиком неготового к нему ребёнка я не хочу.

0
07.08.2012
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль

Думаю,что действительно дети быстрее адаптируются такими маленькими,а тебе в твоем возрасте,чтоб не стать грымзой надо возвращаться на учебу!!!хотя я обычно против такого(когда малышей рано в сад),но это касается уже более взрослых мам,да и у тебя есть уважительная причина закончить учебу)))Я первого родила в 26,второго в 32 и наслаждаюсь сидением дома,так как от работы уже устала,а вот если б была студенткой,думаю поступила бы так же)))просто к 26 годам я уже и нагулялась и научилась и наработалась)))

0
07.08.2012
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

Грымзой? Ха-ха))) Да это не моя прихоть, как многие могли подумать, а необходимость

0
07.08.2012
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

мне нравится дома, с сынулей))) я вообще не представляю, как его куда-то отпустить... он такой маленький...и титешник))))

0
07.08.2012
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

Да мне тоже нравится, но натура у меня такая недомоседливая

0
07.08.2012
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Это же замечательно! Есть энергия, есть вектор ее приложения! Дерзайте!!

0
09.08.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

А я наоборот не хочу на работу!!! Посидела бы годиков до трех)))

0
07.08.2012
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

а потом второй появится... )))

0
07.08.2012
Татьяна
Варюшонок 30.08.2011, 14 лет 9 месяцевАришка 18.02.2015, 11 лет 4 месяца Абакан

Эх! Мечтаю об этом))))

0
07.08.2012
Катерина
Лапочка-дочка, 14 лет 9 месяцев Королев

Учусь на заочном,сессии тоже воспринимаю как приключение)))Но отдать в ясли не смогла бы,да и не хочу...Я наверное,клушка)))

0
07.08.2012
Людмила
Глебушка, 14 лет 9 месяцев Нарва

Почему же клушка? Я бы и сама посидела ещё немного, но не могу

0
07.08.2012

У нас с рождения в садик можно )))   Нас в сад не взяли к сожалению. мы последнии в списке ожидания (((  В платный отдам конечно.... год исполнится....  и как я почувствую. что он уже может.... так начнем

0
06.08.2012
Осьминог Пауль у нас дома Уроки русской словесности

Похожие записи