ШАГИ
* сам, сам, сам!!!
Поздравляем Вас!!! Мы вот тоже все ждем самостоятельных шагов, а сын трусит и держит мой палец при ходьбе)))Блин, такие классные моменты переживают мамы)
То ли ещё будет))). Софья, у вас ещё всё впереди. Наш Глебка только пробует переставлять ножки, а так за палец всё же надёжней будет, но лёд тронулся)))