Войти
Мама мальчика (1 год) Нарва

Как снег на голову

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Ну и правильно, что отказались. Раз директор уже и насела сразу, и семья её не волнует:)). Сынуля ещё маленький такой, если есть возможность, то и будте с малышиком)
0
10.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Нарва
Да хотелось попробывать себя на педагогическом поприще уже сейчас, и деньги не лишние, но сынуля стал бы жервой маминой занятости. Нет, возраст ещё не тот, чтобы без мамы так долго бывать.
0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн
Ну, я уверена, что попробывать себя ты обязательно успеешь, чуть позже
0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
А опыта еще нет?если нет, то точно не больше 10т.р.платить будут, в зависимости от нагрузки...Я вообще 6,5т.р,получала за 23 часа нагрузки в неделю.Вела 5-9классы...русский, литературу, немецкий, риторику...У меня специальность учитель русского, литературы, немецкого...это жестко...наверное, не для меня
0
11.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Абакан
Как я тебя понимаю))) Все-таки это более разумное решение! У меня несколько раз возникли мысли выйти на работу, но не потому чтоб сбежать из дома, а потому что наши расходы часто превышают доходы. И Варя с бабушкой и дедушкой когда есть необходимость волне нормально остается. Но муж меня успокоил "как-нибудь выкрутимся", да и я прекрасно понимаю как только я выйду на работу ритм жизни бесповоротно поменяется и на ребенка времени будет гораздо меньше(((. А мне очень хочется видеть как она растет, "взрослеет" с каждым днем, выдает разные перлы))))). И вообще я за то, что ребенку до 3-5 лет мама нужна как воздух!
0
11.12.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
всех директоров мало волнуют семейные обстоятельства у них другие приоритеты, поэтому они и директора :))) я бы тоже отказалась! наработаешься еще! тем более, что быть заботливой, внимательной и любящей мамой это такой труд!!! Иначе Бы не "сбегали бы мамы от своих деток" на работу. ты правильно сделала.
0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
...А с меня хватит учительствования...поработала я до декрета, больше туда ни ногой!Зарплата унизительная, нервов огого!
0
11.12.2012
Пропасть Опять в больнице.

Похожие записи