
Ребёнок был просто идеален. Встретил с нами НГ по российскому времени (а разница у нас с Россией-матушкой аж 2 часа), посмотрел из окна, как папа с родственниками запускает феерверк, повторяя при этом всё время "бабах!!!" и отправился баиньки в объятия Морфея. И нисколько его не смущали взрывы и грохот за окном. Спал и в ус не дул.
Ну а это мы новогодние в гостях у свёкров. Попросила я дедушку сфотографировать нас всех вместе, но фотография вышла, мягко говоря, не очень, потому и не прилагаю её. Вот так всегда(((
Но это маленькая неприятность.
А вот и мы





