Не, ну проятнули до полутора лет... А собирались ещё в 8 месяцев. Раньше я бы и так не решилась, уж слишком замученные бесонныеми ночами мы были. Как-то тогда и не хотелось. Хотя сейчас я понимаю, чем меньше, тем оно и проще.
Волнуюсь.
Не, ну проятнули до полутора лет... А собирались ещё в 8 месяцев. Раньше я бы и так не решилась, уж слишком замученные бесонныеми ночами мы были. Как-то тогда и не хотелось. Хотя сейчас я понимаю, чем меньше, тем оно и проще.
Волнуюсь.
Удачи Вам!!! Непереживайте, всё будет хорошо!
Спасибо!!! Переживания оказались напрасными
Спасибо. Всё действительно прошло гладко. Ну были слёзы и крик, куда ж без этого, но быстро успокаивался.
удачи... я до сих пор не решилась, хотя сейчас уже не так страшно, в полтора бы точно не пошла)
Ой, мы так вообще только летом собираемся... тоже пораньше хотели, но наша крёстная отказалась быть крёстной(((
Быть крёстным - это так ответственно. Хотя сейчас мало кто об этом задумывается. Крестить ребёнка как нечего делать. Но ведь это не так.