Войти
Мама мальчика (1 год) Нарва

Завтра крестим

Мама троих (30 лет, 18 лет, 14 лет) Погар

Удачи Вам!!! Непереживайте, всё будет хорошо!

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Спасибо!!! Переживания оказались напрасными

0
31.03.2013
Мама троих (30 лет, 18 лет, 14 лет) Погар

Поздравляем с крещением! Пусть Ангел-хранитель помогает Глебу!

0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Спасибо большое!!!

0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Удачи! Но приготовьтесь, что не легко это все. Крестили месяц назад...эх..убегала, на руках отказывалась сидеть. Фраза дня от батюшки "Где младенец?")) Когда купали испугалась очень. Благостности момента не прочувствовала из-за всей этой суматохи. Очень надеюсь, что у вас все пройдет гладко! Детки все-таки разные!
0
30.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Спасибо. Всё действительно прошло гладко. Ну были слёзы и крик, куда ж без этого, но быстро успокаивался.

0
31.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
Большое дело! Все хорошо будет!
0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

А вы уже крестили или не думали об этом?

0
31.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
Крестили сразу, в 1.5 месяца)
0
31.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

От, грамотное решение - не тянуть

0
01.04.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

удачи... я до сих пор не решилась, хотя сейчас уже не так страшно, в полтора бы точно не пошла)

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Спасибо. Всё прошло хорошо!

0
31.03.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ой, мы так вообще только летом собираемся... тоже пораньше хотели, но наша крёстная отказалась быть крёстной(((

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Быть крёстным - это так ответственно. Хотя сейчас мало кто об этом задумывается. Крестить ребёнка как нечего делать. Но ведь это не так.

0
31.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Удачи! Ждём отчёт, а то нам тоже хочется это дело сделать))

0
30.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Нарва

Спасибо!!! читайте мой следующий пост)))

0
31.03.2013
А жизнь ничему не учит... Крестили голубчика!!!

Похожие записи