Всем привет! Подписана в инсте на хорошего доктора. Хочу поделиться ее свежим постом об эндометриозе.
В комментах поделитесь, пожалуйста, своими историями на эту тему. Удалось ли вам самостоятельно забеременеть с эндометриозом? Как скоро? Какое лечение было?
Я планирую беременность с февраля 2020.