Сегодня, скорее всего, 7 ДПО.
Овуляция подтверждена по УЗИ: 19 декабря доминантный фолликул был 20 мм, 24 декабря - жёлтое тело. Думаю, овуляция была 20 декабря, вряд ли, больше 22 мм вырос бы фолликул.
Выходит, что 31 декабря будет 11 ДПО и тест уже должен что-то показать 🤞
По самочувствию: на 5 ДПО была сильная молочница как будто, очень обильные белые выделения как крем. На следующий день прошло и сейчас ничего особенного.
Живот потягивает со стороны, где была овуляция, и немного по центру.
Кто тоже готовится положить под ёлочку 31 декабря полосатый тест? Какой у вас ДПО? Как самочувствие?