Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Прогулялась *ля!

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

у меня также точно было. боль сразу не проходит. у меня произошло ночью, а только днем боль стихла потихоньку. у нее был стресс, во-первых, а во-вторых, ты ж ее помутузила... Но ты ве равно прикладывай малыша. Сначала либо теплый душ, либо полотенце ,смоченное  в горячей воде, а потом малышика. 

Желаю скорейшего выздоровления. А вообще, я лично приобрела молокоотсос - горрррздо лучше, чем руками сцеживать.  и эффективнее, и  совсем не так больно.

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!)

у меня тоже молокоотсос,правда ручной. но как то толку от него не особо ((( в ручную больше выходит. да и приноровилась уже :) а ещё горячую воду отключили вчера(( как знали прям...сижу с теплым полотенцем,жду когда ребенок проснется

0
28.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

ну как у вас дела? надеюсь,  все прошло?

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

да) все хорошо) всю ночь титьку в тепле держала и сыночка прикладывала)

спасибо)))

0
29.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

фух) вот и ладненько))

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это не простуда, а лактостаз. траумель, почаще детке давать грудь. нежо массировать под душем теплым.

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у нас как назло воду горячую отключили(( а деть разрывается криком,как даю её((

0
28.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)

если нет аллергии сделай компресс,мне помогло.На ночь хорошо помассируй и сцеди или покорми хорошо ребенка и водкой на полотенчик и клеенкой на грудь. Если сильно температура подниметься выпей жаропонижающее,можно детский нурофен.

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а компрес из чего?

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

водочный компресс...Я вообще читала,что нельзя делать,но реально помогает-проверено на себе. Это лактостаз и нужно за 2 суток от него избавиться,иначе может в мастит перейти. Как уже писали-мазь траумель,теплое перед кормлением и холод после можно приложить. Сцеживаться и прикладывать ребёнка. Удачки!

0
28.06.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)

Ну как дела?лучше не стало?Компресс из водки!Да,нельзя,но впитывается я думаю не так много,а результат был отличным.Я тоже с первым ребенком не рисковала,а со вторым мне работница роддома и сама молодая мама посоветовала и помогло!

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Спасибо,все прошло)) правда компресс не делала из водки,а ьёплым полотенцем,а потом в тепле и ребенка прикладывала всю ночь))
0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Лактостаз скорее всего.у меня так было.надо рза цедить хорошо

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да жопа как больно((( уже и не идет ничего,ни молокоотсосом,ни руками(( где то грам 120 в общей сложности получилось... а все равно бобошенька...

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Говорят,под душем хорошо расцеживать.я не пробовала.пробовола капусту,траумель,грудь дочке давала больную,расцеживалась так,через боль.Потом врач меня на физиотерапию отправила,только после нее у МЕНЯ прошло.как у других-не знаю.у всех по разному 

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ужас...Главное прошло!

У меня за ночь Тёмка рассосал все,сейчас уже и не болит ничего) Еси б не прошло,я б не знаю,че со мной тут было б...боль конечно невыносимая

0
29.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну и слава Богу,что прошло !

0
29.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Альметьевск

на ночь капустный лист приложите, если есть

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

к сожалению нет...а ведь думала купить сеня,милому борща сварить...че не купила? эх...

завтра побегу

0
28.06.2012
Поржала))))) Отдохнула)

Похожие записи