Вчера была на девишникееее)) Хорошо отдохнула,муж остался с ребенком,а меня отправил)
Правда чувствовала себя как то странно)) Так это для меня было...в новинку что ли)) Ахах)) Я уже и забыла как это быть на дискотеке в баре))))
П.С теперь меня ещё больше раздражает мой внешний вид...( надо срочно что-то делать,а то я коровушка прям...
ну и пару фото)








круто, молодца!!!!