Войти
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Отдохнула)

Лиля
Кира, 14 лет 1 месяцКостя, 8 лет 5 месяцев Москва

Ууу,клево!)) я бы тоже оторвалась))

0
30.06.2012
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

у меня муж уезжет на три недели завтра в командировку( вот и дал отгуляться и отдохнуть)

0
30.06.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

у нас на две, может тоже сорваться

0
30.06.2012
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

ой,я пока себе слабо представляю...он в первый раз едет и сразу на месяц почти( не знаю как я тут буду)))) хотя знаю...вот так --

0
30.06.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

Это тебе кажется, у меня проблем если честно меньше, в плане готовки, уборки и прочего, единственное магазин, но это тоже решимо. А так тишь да гладь, все как по режиму)))))

0
30.06.2012
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Наверное ты права,его и так ж дома не бывает,он же работает) Так что думаю мало что изменится,хотя нет,в выхи приезжать его и моя мама обещались...а от этого вдвойне страшней...Они вечно соревнуются кто из них лучше бабушка...

0
30.06.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

хахх, забавно наблюдать, а ты деть отдай и раслабься, понаблюдай за их играми)))))

У нас бабуля приходит)))))

0
30.06.2012
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

Мне СТРАШНО)))))) Потому что свекровь она как моя кошка...ей на все надо разрешение дать,т.е она сама не подойдет и не возьмет внука,да и потом у неё рука больная,особо и не потаскаешь его.А вот моя маман...она прям хищник! Она даже у меня ребенка выхватывает из под сиськи) Один раз я даже ругалась с ней на эту тему..Как то ночью кормила и уснула,а Тёмыч захныкал и тут моя мама героически его выхватила из под сиськи с таким видом супер героя!!! В итоге пол ночи скандал был. А если такая ситуация произойдет со свекровью и  при этом мой благоверный ещё и в отъезде...мне как то страшно даже стало! Как представлю...аж муражки побежали )))))))))))))))))))))))))))

0
30.06.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

ой, ой, слава богу у меня они не такие, и супер героя такого нет, хотя свекровь постоянно говорит, что я детям психику порчу совместным сном, ну бывает лениво переложить его, только при чем тут психика, и где логика в этом во всем((((((

Думай о хорошем!!!

0
30.06.2012
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

)))) Море,солнце,пляж....и я...)))

Буду об этом думать)

Спасибо))

0
30.06.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

я тоже, об этом же, и тебе спасибо

0
30.06.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

умничка! на счет внешнего вида-не переживай! выглядишь ты хорошо! а кг. уйдут!!!!!!!!!!!

0
30.06.2012
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

знаешь,самое смешное что не нравлюсь себе на фото,вот в зеркало смотрю и вроде ничего такая,вроде не такой и слон как на фото...

 а как фото гляну...пиздец корова!

0
30.06.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

значит всему виной не ты,а сраный  фотоаппарат))))!!!!!!!

0
30.06.2012
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

вахах))) выкину все фотики))))))

0
30.06.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

круто, молодца!!!!

0
30.06.2012
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

вот так вчера и  сидели)))

0
30.06.2012
valentina
Доченька, 18 летСынок, 14 лет 1 месяц Москва

эх, тоже хочу)))))))))))))))))

0
30.06.2012
Прогулялась *ля! Кенгурушка

Похожие записи