Эля Москва Мы в картинках :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему valentina Москва Классные)))) С Артемкой еще сделать нужно))) и моя Я хочу видео еще сделать с фотками от начала и до детей)))) 0 03.07.2012 Ответить Эля Москва И у вас красивая)) Я с Тёмкой уже делала)) Но теперь таких можно делааааать сколько угодно)) А вот про видео я как то не подумала) Но тоже идея))) 0 03.07.2012 Ответить valentina Москва Я дочке на год, два делала)))) 0 03.07.2012 Ответить Анечка Нарва Здорово, прямо как кусок жизни перед глазами) 0 03.07.2012 Ответить Лиля Москва Здорово!) 0 03.07.2012 Ответить Эля Москва спасибо) 0 03.07.2012 Ответить Для этого нужен отдельный пост для улыбки :) Похожие записи Картинки Картинки. Как вам картинка? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027