Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

для улыбки :)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Апатиты

))) Мне особенно последняя понравилась.

У нас один раз такая же картина была: муж пошёл в супермаркет мне за прокладками (я заболела, а прокладки кончились невовремя), и вот он с телефоном и ещё один парень с телефоном тоже прокладки выбирал)))

0
03.07.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

все они такие))))))))))))

0
03.07.2012
Мы в картинках :) Наши обновочки :)

Похожие записи