Пиздец как обидно! Он в командировке,и пишет мне как на пляж вечером ходил или в ресторане с другом посидели,как пивка попил...или как щас в кино!!! Твою мать! А я тут как проклятая сижу...пидорю второй день квартиру,готовлюсь к приезду его родитилей, чтоб придраться им не к чему было! ПИЗДЕЦ девочки! И при этом ему стыдно! Да лучше б вообще не писал как проводит свое время... Я понимаю что ему там скучно и в номере он сидеть не может постоянно и не требую от него этого...но просто читать такие вещи обидно немножко...потому что я тоже устаю,но выбраться ,как он после работы,не могу...(((
а нормально у них видать это))мой еще пару тройку раз напился и на массаж ходили спал и по приезду мне так все рассказывал.... а я стою слушаю чуть не убила честно)) по 2-3 часа в сутки спала а он там гуляет прощелыга)
да жесть какая то...мой ща звонил рассказывал про фильм,про музеи в которых он сегодня побывал! пздц!!! нет другого слова! а я блин тут пеленки глажу пока он там окультуривается....
я ему тож душу подразнила)) сняла на видео как тема агукает и отправила! терь пошли смс как скучает и что оч домой захотелось сразу)))
у меня в баню ушел ,проставляться за дочь!!))))))))))ей скоро 3 мес....короче ,называется,лучше повода не нашел!!))))))))))с 16-22 ни разу не позвонил,посмотрим во сколько придет!!
а у нас со скайпом проблемы) точнее у него) я ему норм говорю,а он пишет,т.к микрофон в ноуте выдает вместо его слов одно мычание )))))
да странно, у нас нормальн все, когда видео правда мычит, можно просто говорить и деть показывать
У нас иногда говорит, эх скорее бы в командировку. С начала убить хотела, потом забила, марсиане...
Во-во! Смотрю у всех мужиков послеродовой загул! И как им не стыдно?! Мой гулять пошел, поругались в пух и прах! Бесит ррр
И как вот не развится дипрессии или ещё какой нить фигне если наши мужья так себя ведут? А потом удивляются чего мы психуем или обижаемся!
А у меня так было, когда я с угрозой в больнице месяц лежала. Ругалась сильно и обидно было. А сейчас понимаю, что ему там же тошно было в номере сидеть, а мне он это рассказывал чтобы хоть чем-то развлечь и отвлечь. А сейчас мы договорились, как кормить перестану, будет с дочкой сидеть, а я с девчонками в клуб и много денюжки на гулянку даст ))) Просите чего-нибудь в замен )))
да не нормуль, только если не долго конечно)))