Девочки, мы с врачом договорились что я приеду на осмотр к ней в 39 недель, сделаем узи ктг и она решит когда мне ложиться на плановое кс. Я так волнуюсь что роды раньше начнутся((( у меня не контракт, просто договоренность. В общем я такой трус😃 как бы мне доходить до этого срока 😀 на каком сроке родились ваши малыши с тазовым предлежанием? Не было ли проблем?