Добрый день!
я в панике!
нам 10 дней. В роддоме нам поставили гемолитическую болезнь(конфликт по группе крови, антитела и пр) , обострилась желтуха, билирубин до 290 поднялся. В итоге посветили лампой полтора суток, снизился до 208, выписали домой. Дома она опять стала желтой, сегодня вызвали платно медсестру сделать замер, опять 280(( что делать то??? У кого было что то похожее ?
вызвала педиатра но они какие то все безразличные, а я сижу реву