Лия Тихорецк Жестоко... Вчера позвонила подруга,поздравить моего сына с Днём Рождения. Тут слезы в трубку...Сама сейчас пишу и еле сдерживаю слезы... Девочке 17апреля исполниться 25лет,сыну год и восемь. 1апреля разбился муж... В сентябре родиться еще малыш. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Камни в почках :-( Похожие записи Жестоко... Советский «принц на белом коне» или жестокий тиран? Жестокий регресс горшка! Жестокое обращение в д/саду Неприязнь и обида к мужу. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027