ХЕЛП!
Чем вывести пятна неизвестного происхождения с цветной одежды????
ХЕЛП!
Чем вывести пятна неизвестного происхождения с цветной одежды????
ванишь берет но вместе с цветом) остаются такие маленькие беленькие точечки, а вот антипятин непробовала, это что?
мыло в желтенькой упаковке - намылила и в машину швырнула.
Ванишь же есть специально для цветного. У меня бывало он некоторые пятна - например сок тыквенный точно - поедает насквозь. но не все
спасибо, буду разбираться , надо приучать себя , а то у меня раньше с этим проблем небыло, я фанат черного муж тоже, а ребенка в черную водолазку и черные джинсы уже не оденешь=))))
у меня наоборот с четным проблема. не знаю то ли порошок оседает толи еще что -на черном появляются белые такие фигнюшки.. хотя я кроме порошка ничего не лбю.
а если ты перед черным стирала в машинке что- то белое, то такой эффект может быть, надо барабан тряпочкой протирать после белого белья=)