Детский сад
Все привет! Уже больше месяца тянется такая история: отвожу ребёнка в сад, все хорошо, в обед пишет воспитатель, что нужно забрать дочку , так как она не спит (ходим полноценный день) В течение недели ещё 2 раза такое было, и только с определенным воспитателем. С другими проблем нет. Видимо ей не хочется сидеть с ребенком , который не спит днем. Ко
Читать далее