Войти
Ксения
Александра , 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Сдала кровь на ХГЧ

Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

я ХГЧ не сдавала, жду первого приема в ЖК на 8 неделе и записаться на первый скрининг

0
29.09.2022
Ксения
Александра , 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Maarit, почему не сдавали? Или и так все понятно?) у меня из симптомов только задержка и грудь, все больше ни чего 😂вот хочу еще на узи сходить

0
29.09.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Ксения, у нас по другому ведут беременность Ссылка Если нет болей, спазмов, кровотечений и т.п., то ставят на учет просто по положительному тесту и ждешь первого узи на 10-13 неделе. Понятно, если были какие-то проблемы ранее с Б, то будут проверять и делать все необходимые анализы заранее. Теоретически можно записаться к частнику на узи, а вот анализ ХГЧ я вообще не нашла в наших частных клиника. В прошлую Б я также ни разу не сдавала ХГЧ, шла по пути "здоровая беспроблемная берменность" без дополнительных обследований, хотя знакомые просто ездили в Питер на ранние узи и вообще на все дополнительные обследования, переживали))

0
29.09.2022
Ксения
Александра , 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Maarit, а, ни чего себе. Я думала везде можно сдать хгч, если тебе нужно. У нас тоже узи в 12 недель, но я хочу раньше 😄 не терпится ни как

0
29.09.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

мужья на родах осознают только)))

0
28.09.2022
Ксения
Александра , 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Maarit, скорее всего да )) 😅

0
29.09.2022
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

Ксения, просто мы же чувствуем изменения,потом и пинки ребенка, у нас меняется все, а для них происходящее немного абстрактное

0
29.09.2022
Ксения
Александра , 3 года 1 месяц Санкт-Петербург

Maarit, ну да))) это точно))

0
29.09.2022
Комментарий удален
0
26.09.2022
Первые эмоции Записалась на первое узи

Похожие записи