Войти
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно

для отчета

Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
какая у вас хорошая прибавка.. а животик, видимо, большой.. то есть вес вес в ребенка идет.. везет вам image
0
16.07.2010
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
да ребеночек опережает на 1.5 недельки. Вес уже 2500. Кстати 8,5 - это норма. Моя Г ничего не говорит, а вот терапевт пыталась сказать, что я сильно много набрала.
0
16.07.2010
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
да они с ума все сходят.. столько женщин прибавляют и 15 и 17 кг к этому сроку, тогда понятно чего гоняют.. если до беременности вес был в норме, так 12 кг прибавить за беременность - нормально.. а если у вас сейчас 8.5, вы, возможно, и не наберете столько.. вас-то чего гонять? image image
0
17.07.2010
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
Я сама по себе крупненькая ( в костях) и до беременности было 2-3 лишних кг. Так терапевт сказала, что я должна  была к этому сроку набрать 4 от силы 5 кг.
0
17.07.2010
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
ну если вы еще крупненькая из-за костей, я бы вообще не парилась.. вы главное кушайте нормально и не лишайте малыша вкусняшек! image
0
19.07.2010
Мазурик (Еленка)
Ульяна, 15 лет 9 месяцевПлатошка-муж любимый, 44 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Это разве много? я уже 16 кг набрала....
0
17.07.2010
Требуется подсказка опытных непоседа

Похожие записи