Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Гродно

совсем запуталась

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Все немножко не так. При кормлении по требованию грудь надо менять каждые 3 часа. То есть вы в 12 дня покормили левой грудью, и теперь до 3 дня кормите только ею, сколько сын попросит. Потом меняете на правую. Сцеживать ничего не надо
0
15.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
спасибо за разъяснения
0
15.09.2010
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Тольятти
Елен от соски никак отучаться не хотим - ищем ее особенно на улице
0
15.09.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
Пока тепло - берите слинг и давайте на улице грудь. Желание постоянно сосать в вашем возрасте - нормально
0
15.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Клин
Знаете, не могу сказать, что делала сама правильно, но я сцеживалась, когда грудь совсем уж наливалась. И как раз потому, что ребенок первые два месяца прикладывался к груди довольно часто. Я и не успевала толком сцеживаться. Врачи советовали еще в роддоме полностью сцеживаться, но я так не делала, может неправильно конечно, но у меня не было никаких застоев и маститов ттт. 
0
15.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
спасибо за ответ
0
15.09.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Сцеживать надо, если чувствуете, что где-то застой, т.е. грудь стала болезненной и каменной. А так надо их просто периодически чередовать.
0
15.09.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
спасибо за совет
0
15.09.2010
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва
сцеживать надо до мягкой груди,но не до капли(я так себе лактостаз заработала)Всё индивидуально.Давай потом др грудь.Сестра у меня с той же историей.У неё сцеживать не получалось.И сын просил есть часто.Так она цедила только если уже совсем распирало,а так нет.
0
15.09.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

кормить по три часа каждой грудью, но конечно смотрите по ощущениям это примерная рекомендация 

сцеживать ничего не надо, только если грудь пререполнена и болит а ребенок сосать не хочет

0
15.09.2010
много вопросов еще вопросик

Похожие записи