Войти
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно

SOS...

Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

парацетамол+детский нурофен

грудь-мазь траумель,капустный размягченный лист,

комки?

и пусть ребенок рассасывает

0
27.10.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
парацетамол! только его можно
0
27.10.2010
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

из инструкции

При необходимости применения парацетамола при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) следует тщательно взвесить ожидаемую пользу терапии для матери и потенциальный риск для плода или ребенка.

0
27.10.2010
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
Парацетамол, я принимала и каждый врач скажет, что это самое безопасное. А цитромон, с которым многие путают. действительно нельзя!
0
27.10.2010
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
Я сегодня была у врача, сказала, что можно детский парацетамол в двойной дозе.
0
27.10.2010
Ромашка
Анастасия, 20 лет 9 месяцевИван, 15 лет 9 месяцев Екатеринбург
у меня в выходные температура 38 и голова дико болела, и больше ничего - даже грудь не болела, вот и думаю до сих пор - что это такое было?
0
28.10.2010
Тоже пережила это... Парацетамол + укол мне делали но-шпы с анальгином (акушерская скорая приезжала).
0
27.10.2010

мне помог нурофен и капустные листы с медом, их прикладывала 2 раза в день к груди. И физ лесение (2 сеанса) у гинеколога

0
27.10.2010
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
У меня сегодня то же самое. Ходила к врачу, назначили ультразвук и при высокой температуре детский парацетамол в двойной дозе. Выпила, поспала. Температура осталась, зато голова почти не болит.
0
27.10.2010
Маришка
Андрей, 32 года 7 месяцевВладик, 24 года 7 месяцевЕлизавета, 15 лет 9 месяцев Дмитров
Парацетамол.Сама пила , когда лактостаз был.ТТТ всё нормально.Я думаю лучше принять таблетку , чем ходить с головной болью ии темпер.
0
27.10.2010
татьянка
Малинка, 24 года 7 месяцевХом, 15 лет 10 месяцев Москва
Ой, я б посоветовала врача вызвать.
0
27.10.2010
лактостаз??? Это они???

Похожие записи