вчера мы начали переворачиваться, а еще нас начали интересовать игрушки.(в понедельник нам 2 месяца)
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Гродно
С живота на спину. А что это плохо???????
0
07.11.2010
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
два варианта или его голова перевешивает,или у вас сильнейший тонус мышц-и тогда показан массажик.самому переворачиватся ему еще рано
0
07.11.2010
Ответить