Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Гродно

достижения

Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
куда переворачиватся?вы что??
0
07.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
С живота на спину. А что это плохо???????
0
07.11.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
два варианта или его голова перевешивает,или у вас сильнейший тонус мышц-и тогда показан массажик.самому переворачиватся ему еще рано
0
07.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
он у нас голову держал на 7 день хорошо(2 минуты минимум), и его ничего не перевешивает - видно как он сам отталкивается ручкой и переворачивается.
0
07.11.2010
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
ну дай Бог
0
08.11.2010
последние новости. Не наврежу ли?..

Похожие записи