Задену все тот же больной вопрос - про прикорм. Мы уже кушаем цв. капусту, брокколи и кабачок, а с утра еще кашу гречневую начали кушать. хочу ввести фруктовое пюре, а вот когда им кормить не знаю. И стоит ли им потом заменять кормление, просто это же фрукты...
Мы едим в 9.00 - каша
13.00 - овощное пюре
17.00 - смесь
21.00 - смесь
Мы едим в 9.00 - каша
13.00 - овощное пюре
17.00 - смесь
21.00 - смесь