Войти
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно

Вопрос для знающих.

Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
9.00 - каша это не верно, утром и вечером на ночь смесь, а днем можете разнообразить питание малыша.
0
09.02.2011
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
Мы еше ночью 2 раза едим. В 2-3 и в 6 и сразу просыпаемся. Так что это у нас уже полноценный день
0
09.02.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
а если вы в 6 утра смесь кушаете, тогда в 9 можно и кашу. Мы прост оуже на 4х разовом питании, и ночью не кушаем месяцев 5 уже. Нас через неделю 6 
0
09.02.2011
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
А мы проглотики, даже с переходом на ив мы никогда не спали целую ночь
0
09.02.2011
Светлана
Яночка, 15 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцев Москва
Я тоже считала так же как и вы, но знакомая ходила к врачу диетологу вчера и им сказали в 9 есть КАШУ!!! 
Я удивлена....
0
09.02.2011
Татьяна
Сынулька, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы, например, едим так: каша с утра, 100 мл, а потом чернослив до 6 ложек чайных, или яблоко, можно в перемешку с кашей. затем в обед овощи, а в 17.00 можно перед смесью еще фруктов дать, если есть желание-))
0
09.02.2011
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
спасибо
0
09.02.2011
Ксюша
Сонюшка, 15 лет 10 месяцев Саратов
я даю фруктовае пюре после каши утром. Каши 150 мл и пюре грамм 50-60. и запить водичкой или соком))
0
10.02.2011
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
спасибо. я впринципе так и думала
0
10.02.2011
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд
весь новый прикорм на тощак в первой половине дня.т.е. перед кашей.так же потом будешь и молочку ввл\одить,агушу 2 и кефир.если вводишь новое после 16,то может быть ночью понос,плохой сон,растройства.
0
09.02.2011
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
мне врач сказала вводить фрукт в кашу, немного уменьшая количество каши, как бы замещая фруктом..  а потом, как введете, наверно можно в  17 фрукты давать.. замещать ли полностью не знаю..
0
09.02.2011
5 месяцев. как долго

Похожие записи