Утром мы заменили кормление на кашу. В обед овощи. Мы съедаем 100 мл(баночное) и еще 100-120 мл. смеси. А как заменить это кормление полностью? И нужно ли?. Получается когда фруктовое будим есть будет так же как и с овощами. А как у вас обстоят с этим дела?
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
овощное кормление нужно довести примерно до 200 грамм,и не допаивать смесью,а сварить или компотик без сахара или воду попить.Фруктовое пюре не является полноценным кормлением,фрукты даются между кормлениями или позже когда введете творог то вместе с творогом.
0
22.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет)
Белгород
Нам гастроэнтеролог чаи рекомендавал давать вместо молочка. Пьем с удовольствием))
0
22.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Гродно
мы пьем чаи между кормлениями. Просто столько чая он сразу не выпьет и я боюсь что до след. кормления он не дотянет. Хотя это хорошая идея. Спасибо)
0
22.03.2011
Ответить