Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Гродно

Затертая тема

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
овощное кормление нужно довести примерно до 200 грамм,и не допаивать смесью,а сварить или компотик без сахара или воду попить.Фруктовое пюре не является полноценным кормлением,фрукты даются между кормлениями или позже когда введете творог то вместе с творогом.
0
22.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Киев
Спасибо, и мне пригодится)
0
22.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Белгород
Нам гастроэнтеролог чаи рекомендавал давать вместо молочка. Пьем с удовольствием))
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
мы пьем чаи между кормлениями. Просто столько чая он сразу не выпьет и я боюсь что до след. кормления он не дотянет. Хотя это хорошая идея. Спасибо)
0
22.03.2011
Ползем!!! 10 минут назад

Похожие записи