Вчера вечером уже было пора ложиться спать. Деть на тот момент уже не спал 3 часа. Обычно бысренько вырубался, а вчера встает и начинается концерт по заявкам. То пел, то просто разговаривал. Мы легли и говорим : Все, Егорка мы спать. А он продолжает. В итоге сначало вырубились родители, а потом сын с чистой совестью сам лег спать. при чем попой на подушку, а головой на одеяло)))))