Войти
ИрИс
Артёмка, 18 лет 6 месяцевАнгелиночка, 4 года 8 месяцевПланирую Жуковский

Малышка упала на животик,на пластиковую игрушку.

Лучший ответ

Светлана
Варварушка, 14 лет 2 месяцаНиколашка, 11 лет 4 месяцаМарьюшка, 6 лет 6 месяцев Климовск

не волнуйтесь! Наши внутренние органы очень пластичные и мягкие. Согнулись разогнулись - это нормально. Особенно у ребенка, который еще живет без стрессов ведущих к спазмам и без спаек. Если вы боитесь хирургии, то этого вы точно не пропустили бы, там яркая и конкретная картина.

0
08.01.2023
М
Кошки

Светлана, а в 3 г тоже норм такие падения?моя трехлеточка плашмя на кровать падает с разбега,там пульт лежат вот сейчас,встала и поскакала дальше,а я переживаю

0
15.01.2023
Mi Mi
Дочка, 14 лет 6 месяцевДочка, 4 года 7 месяцевЖду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

Думаю, что все норм. Если нет изменений в поведении, кушает, играет, то нормально. Моя вчера с дивана улетела вниз головой, тоже переживала, весь день сегодня наблюдала за ней. Вроде, норм все.

0
08.01.2023
Лина
Славик, 4 года 2 месяцаИван , 2 года 8 месяцев Пермь

Да фигня. Если сразу заплакала и состояние ребёнка бодрое и веселое то все хорошо!

0
08.01.2023
М
Кошки

Моей 3 г,что творит,это кошмар..с разбегу плашмя на кровать,вот только что,а там пульт..встала и дальше побежала. У меня слезы сразу,тоже переживаю каждый раз

0
15.01.2023
Девочки!!!! Опять заболела((

Похожие записи