Девочки, дочь попросила блинчиков... Вот , и решила ей, испечь на минералке.Попробовала тесто, а оно с горчинкой! Мука изготовлена 1 марта , этого года. Что делать??? Мука называется Макарова Лавка.. Я такую не беру, муж купил. ( Мы с сыном попробовали саму муку, она нормальная. Может из за минералки?
Лучший ответ
ИрИс, тогда масло у Вас и горчит) не знаю как оно работает, но это точно оно))) потому что я иногда пробую без масла и ничего не горчит 😅
0
26.03.2024
Ответить
✨✨✨, когда старое , начинает горчить . Свежее без горечи
0
26.03.2024
Ответить
Череппааашка по имени Натааашка , даже свежее горчит, странно 🤔
ну, когда бутылку новую открываю
0
26.03.2024
Ответить
✨✨✨, поменяйте производителя ) не должно такое быть . Старое горчит
0
26.03.2024
Ответить
Вполне может быть из-за минералки. Хотя я делаю блины на молоке и иногда горчит, но в моем случае точно знаю что горчит из-за растительного масла. Я его добавляю сразу же в тесто