Вчера ребенок стал жаловаться, на то что болит зубик. У нее два верхних крошатся и белые пятна на них. Я помазала их гелем Камистадом с ромашкой, потом легли спать. Утром у ребенка верхняя губа опухла, состояние нормальное. Но собираемся к стоматологу... Что это может быть??? Аллергия??? Или из за зуба????? Может щеткой зубной , десну повредила?